О СЕБЕ





   Всем привет! Меня зовут Ирина, живу в Канаде.Я люблю место где живу.Мало в какой стране можно увидеть мирно шагающую пару гусей с детишками в самом цертре города...
Моя мечта осуществилась, появился блог,благодаря одному хорошему человеку...Блог посвящен выпечке и
всему,что с ней связано. Когда приходят очередные идеи,иду на кухню и...забываю о времени. А потом фотографирую...не самое плохое увлечение.
 
 Конечно,это не единственное,что мне нравится в жизни. Люблю природу,путешествия, свою семью,чтобы все были накормлены и довольны.
Моими талисманы на кухне:медная форма-бабушкино наследство,ей больше 100 лет,деревянная ложка от свекрови,которую я никогда не видела и скалка,подаренная братом более 30-ти лет назад.Он сделал ее своими руками мне в подарок.
Незримая помощь,энергетика этих вещей помогают мне в творчестве.Выпечка никогда мне не в тягость, получаю великое наслаждение,касаясь пальцами нежного теста,я с ним разговариваю...

   А еще люблю писать сказки. Надеюсь в ближайшем будущем,издать книгу. Словом, мне не чужды женские увлечения.
На самом деле,хочу поделиться всем что умею и люблю с вами.Еще раз,добро пожаловать в мое виртуальное кафе!Обещаю,будет сладко!!!
Мои талисманы


Бабушкина память...

 
 
Связаться со мной можно:

 *FACEBOOK                                                 http://www.facebook.com/petrusha.irina
 *ОДНОКЛАССНИКИ                                 http://www.odnoklassniki.ru/profile/554164192368





38 комментариев:

  1. Очень уютно и красиво в твоем кофе. Рецепты выпечки заслуживают огромных аплодисментов.Появилась возможность у многих научиться хорошо печь. Спасибо, что ты с нами делишься своим умением и талантом! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всем нам есть чему поучиться друг у друга!И тебе,спасибо!!!

      Удалить
  2. Марина Чаплыгина1 декабря 2012 г. в 03:33

    Ирочка,а я даже не удивилась, узнав,что ты пишешь сказки.Ты сама,как добрая фея,создаешь такую красоту в своем царстве выпечки.Ты такая уютная,от тебя исходят запахи ванили и корицы,представляю,какие ароматы витают в твоей сказочной кухне.И ты,как добрая фея даришь радость своим близким и всем нам,кто имеет удовольствие наслаждаться твоей бесподобной выпечкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Ирина,с удовольствием побродила по твоему кафе.Очень ярко и оригинально оформлено!! Буду заходить часто на чашку чая,так как являюсь поклонницей твоего кондитерского таланта.Очень приятно было узнать,что ты пишешь сказки.Безмерно рада и счастлива,что знакома с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗаринаИ мне повезло познакомиться с тобой,талантливым человеком!Заходи в гости,на чай!

      Удалить
  4. Иринка, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Пусть этот год принесет тебе удачу!
    Здоровья, счастья, любви, приятных эмоций, хороших друзей!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что попала в Ваше кафе! Надеюсь , что смогу часто бывать здесь...

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Ирина и мне очень понраилось у вас за чашечкой чая.Сылка с одноклассников отправила меня сюда и я очень рада тому. Если вы не против то буду забегать.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, у тебя (или у Вас как удобнее?) замечательный блог и очень интересные рецепты! Многие из них взяла себе на заметку, но основную массу и не прочитала даже как следует... Я добавилась в качестве читательницы, надеюсь на совместное приятное общение!

    ОтветитьУдалить
  8. Кстати, у тебя капча... Лучше её убрать - так больше будет комментариев и легче в общении, а то многих это останавливает. Здесь http://blogosfera-obr.blogspot.ru/2012/05/blog-post_30.html очень подробно и просто показано как от неё избавиться. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лана,спасибо за крмментарии и дельный совет!С удовольствием буду общаться!

      Удалить
  9. Привет, Ируська!

    Ох и тяжело было тебя найти) Не ожидал, что ты такие вещи классные делаешь! Петруше и всем твоим домашним везет, наверное, каждый день такие тортики едят) Так и хочется съесть фотографии. Рецепты Любе покажу,думаю,будет в восторге.. Любим тебя, обнимаем, всем огромный привет!

    Сергей Науменко, sergej_naumenko@ukr.net

    ОтветитьУдалить
  10. Мой любимый братец!Я просто счастлива,что ты оценил мое творчество!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже месяц назад заглянула с "одноклассников" , но теперь захожу при каждом удобном случае. Замечательное кафе, очень хороший блог-здесь так уютно, интересно и вкусно. Хочется приходить снова и снова. Немного жаль, что кафе виртуальное, но зато сюда можно заглянуть в любое время и из любого города! Да, и рецепты написаны так просто и понятно, что хочется немедленно опробовать! С удовольствием буду читать Ваши сказки, они обещают быть чудесными, судя по манере написания рецептов. Удачи во всех начинаниях, Ирина!
    Галина, Казахстан-Караганда

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день. Попала к вам случайно, в восторге, поскольку сама очень люблю готовить, особенно печь. Буду у вас учиться, поскольку мне до вашего мастерства ещё очень далеко.
    С уважением, Марина.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересный блог,Ирина!С удовольствием буду его постоянным читателем:))

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Ирина.

    Мы рады сообщить Вам, что всемирная система поиска кулинарных рецептов MyTaste доступна теперь и в Беларуси.
    Загляните к нам, и если Вам понравится сайт, присоединяйтесь, а мы сделаем рецепты Вашего блога доступными для большего количества интернет-пользователей.

    Чтобы присоединиться к MyTaste.by, достаточно перейти по ссылке http://www.mytaste.by/dobavit-svoi-blog-receptov

    Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

    С уважением,
    Администрация MyTaste.by
    info@mytaste.by

    ОтветитьУдалить
  15. Kакая прелесть, все, починю духовку и попробую, спасибо за рецепты

    ОтветитьУдалить
  16. Ирка! Привет! Это я "коробочка" - Анька Коропниченко. У меня сегодня день рождения. На базаре встретила твоего брата Сергея с Марком. Марк симпатяга. Вспомнила как твой покойный папа жарил печень с луком. Он рассказал, что в семье горе - недавно схоронили т. Лидыного сына. Как рано уходят некоторые люди ... Целую. Пошел 58 ...

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, дорогая Ирина, за Ваш талант!!! Есть много интересных идей, рецептов,но Ваши - это произведения искусства, очень высокая планка, качество, все превосходно, вкусно очень, доступные рецепты,шедевры!!! Спасибо! Можно ли заходить к Вам? С уважением Татьяна Колупаева

    ОтветитьУдалить
  18. Ирина,как хорошо у тебя в кафе!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо большое за такой прекрасный блог! Для всех женщин, которые любят готовить это большое подспорье! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, Ирина.
    Меня зовут Андрей. Наткнулся на ваш блог - у вас очень аппетитные рецепты и фото!
    Хочу предложить вам присоединиться к нашему кулинарному сообществу http://cookorama.net/. У нас приятная атмосфера и хорошая аудитория. Кроме этого вы свободно можете привлекать посетителей с нашего сайта на ваш блог.
    А может и для себя найдете что-то новое вкусное и интересное)
    Буду рад вас видеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Андрей!С удовольствием...только ссылка не открывается.

      Удалить
  21. Иринка спасибо за блог! Я кулинар слабый, но учусь для детей, внуков. Очень люблю Ваши рецепты. Но у меня другой вопрос: живём на Украине, дети хотели поехать в Канаду жить, изучали страну. Остонавивает законы о сексменьшинствах, пишут о браках. насаждении в школах, на улицах. Иринка как Ваши дети, внуки, не мешает, не влияет на них? Простите, очень нравится страна, но этот вопрос пугает. К Вам доверие, если возможно, ответьте. Пишут одно, но когда человек живёт там, совсем другое. Спасибо. Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье. С уважением, Наталья.

    ОтветитьУдалить