пятница, 5 января 2018 г.

СПАСИБО!!!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ,ПРОБЛЕМЫ С БЛОГОМ...НЕ МОГУ ПОНЯТЬ "ФИЗИКУ",БЛОГ ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ,ТО ПРОПАДАЕТ.В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ ДРУГОЙ БЛОГ,ГДЕ БУДЕТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ЭТОГО  БЛОГА,ТАК И НОВАЯ.СПАСИБО ВСЕМ,КТО НЕ "БРОСИЛ" МЕНЯ И ПОМНИТ!!!

6 комментариев:

  1. Ирина, ты очень творческий человек, твои кулинарные способности удивляют, а самое важное- большенство рецептов просты и доступны, а это подкупает, спасибо и тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, не пропадай :). Даже если будет другой ресурс, дай знать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, добрый день! С праздником Вас!! Меня зовут Елена, Ваш блог с момента его обнаружения), для меня как энциклопедия и отдушина.) Вы даже не представляете насколько я "прикипела к Вашей страничке, Вашему мастерству и Вашей кулинарной эстетике.. и когда в один момент закрыли доступ к странице, это была настоящая потеря.. да да!) Думала уже все, свернули все и убрали. И очень жалела что не скопировала все.))хотя мне кажется это сложновыполнимо.)

    Даже такая история была- когда перед Новым годом опять появился доступ, я отыскала у вас рождественский кекс, взяла скопировала перечень ингредиентов в телефон для похода на рынок)) вообщем все подготовила -и сухофрукты и вина и баккарди, все выстоялось..и аж двойная порция- чтоб положить кексы к подаркам любимым и близким.)) И перед началом процесса приготовления захожу - а сайт опять не отвечает - это счастье что сохранилась страничка с приготовлением и составном, а то был бы номер...) Кекс получился бесподобный!)

    И вот сейчас вижу, что вновь все в порядке. И за этот пост тоже Вам спасибо! Ваша благодарная поклонница-кулинар!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена!Огромное ВАм спасибо!!!Это не приятно-это мега приятно читать такие слова...Многие постят за деньги,но для меня дороже всего-теплые слова!Еще раз,спасибо!Блог то показывают, то-нет.Это не беда.заходите периодически.В процессе находится другой блог, более защищенный.Обязательно сообщу новые координаты.

      Удалить